Новые встречи – новые открытия

28 марта 2013 года в Ижевске в фирменном салоне Giulia Novars прошла первая встреча с дизайнерами по интерьеру в рамках комплексной программы, рассчитанной на целый год. Это мероприятие было проведено при содействии журнала «МастерДом».

На этой встрече была проведена презентация компании, включающая подробный рассказ о бренде, об уникальности продукта, о преимуществах моделей, а также перспективных разработках, внедряемых в 2013году. Это и новые актуальные цвета шпонов, и классические фасады в отделке эмаль глянец, а также ванные комнаты, стеллажные системы и многое другое.

После представления среди гостей проведен мини - конкурс: за 30 минут необходимо было нарисовать проект кухни и гостиной по реальному плану квартиры в одном из элитных многоквартирных домов города.


Работы оценивало компетентное жюри по следующим критериям: соответствие стилю Giulia Novars, общее композиционное решение, а также новизна с точки зрения дизайна. Конкурс нашел живой отклик среди участников встречи, а победители не ушли с пустыми руками.

Также был объявлен долгосрочный конкурс среди дизайнеров на лучший проект кухни, запущенный в производство на фабрике в течение периода апрель 2013 по март 2014 года. Победители получат ценные призы, а также возможность продвижения в печатных изданиях и в интернет – ресурсах компании и дилера. Подобные мероприятия – встречи будут проведены в течение апреля месяца  для тех, кто не смог принять участие в первом семинаре.

где приобрести?
Москва, ул. Марксистская, 5, стр.1 (м. «Марксистская», «Таганская»)
Телефон: +7(499) 290-77-47