Презентация коллекции MANHATTAN

НЕДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЫСТАВКА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ В МЦ ГРАНД (г.Москва), НА КОТОРОЙ ФАБРИКА ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИЛА ШИРОКОЙ ПУБЛИКЕ СВОЮ НОВИНКУ - ГАРДЕРОБ MANHATTAN, РАЗРАБОТАННЫЙ СОВМЕСТНО С ДИЗАЙНЕРОМ ЕКАТЕРИНОЙ ЕЛИЗАРОВОЙ. 
Формат выставки предполагал проведение различных мероприятий как на стендах мебельных производителей, так и на специально организованных площадках-сценах. Безусловно, центральным событием стал День Дизайнера. Центром притяжения стала главная сцена, на которой выступали приглашенные именитые дизайнеры, а также площадка Giulia Novars, где встречались и общались представители прессы, дизайнеры и посетители выставки.

Темой лекции Екатерины Елизаровой была «Мой путь к успеху», в которой она делилась со слушателями своим богатым опытом сотрудничества с известными зарубежными мебельными марками, говорила о творческом поиске и каждодневном труде, о нюансах профессии промышленного дизайнера. Природное обаяние, открытость и «незвездность» Екатерины с первых слов завоевали внимание аудитории. Присутствуюшие дизайнеры задаваали много вопросов, связанных с ее профессией. Было приятно услышать много теплых слов в адрес фабрики Giulia Novars: «Это единственная марка в России, способная осуществить практически любой замысел дизайнера при высочайшем качестве исполнения и достойна встать в один ряд с самыми известными итальянскими брендами.»

После выступления на главной сцене действие переместилось на стенд Giulia Novars, где всем желающим лично автором был продемонстрирован новый продукт - гардероб MANHATTAN.


Новинка нашей фабрики гардероб MANHATTAN вызвала огромный интерес у посетителей выставки,  и профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов.
Новый гардероб отличают подобранное сочетание материалов: эмаль с патиной с эффектом "граттаж" и тонированный шпон ореха американского, уникальная профильная ручка со вставкой из шпона ореха американского с применением технологии маркетри, оригинальные "П-обр" передние панели ящиков со стеклом, двухцветный черно-белый цоколь. Впереди реализация еще многих элементов из этой коллекции, которые сейчас находятся на стадии изготовления опытных образцов.

     

где приобрести?
Москва, ул. Марксистская, 5, стр.1 (м. «Марксистская», «Таганская»)
Телефон: +7(499) 290-77-47